Subasta 905, Lote # 98
ÁGUEDA LOZANO
(Cuauhtémoc, Chihuahua, 1944 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 1985
Serigrafías 161 / 202 y 183 / 202
Piezas: 2
Con sello de Arte Núcleo Galería
54 x 50 cm cada una
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |